ボート レース 蒲郡 直前 予想。 蒲郡「チャレンジカップ」最終日のねらい目: ボートレース記者・藤原邦充のブログ舟券:スポーツ報知

蒲郡 直前 予想 ボート レース

「信じられないです。 三国・第21戦でも優勝戦(3着)に乗っていて、今回も活躍は必至。 10月のびわこ・ルーキーシリーズ第20戦を制した新開航(福岡)、地元の石丸海渡(香川)、近江翔吾(香川)、中村晃朋(香川)や、黒野元基(愛知)、白神優(岡山)、板橋侑我(静岡)もV候補の一角だ。

蒲郡 直前 予想 ボート レース

。 若い力も台頭して、女子ボートの勢力図も変わりつつあるが、積み重ねてきた経験と手腕で存在感を示していく。

3
蒲郡 直前 予想 ボート レース

Vへの道が目の前に開けた。

11
蒲郡 直前 予想 ボート レース

1と2の頭から5の2、3着流し計16点 6R 丸野のまくり差し。 当地前回戦の19年8月の「サッポロビールカップ2019」では優勝戦1号艇で2着に敗れているだけに、リベンジを果たしたいところだろう。 今年はこれまで11優出してV5。

蒲郡 直前 予想 ボート レース

あんなツイた展開はないですね」と笑顔で振り返った。

17
蒲郡 直前 予想 ボート レース

1頭から5の2、3着流しと5-1流しの計12点 7R 山口の差し切りも。 11 4 早見 7R 6号艇 5077 滝沢 崚 級別 B2 支部 埼 玉 出身地 埼 玉 年齢 23歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 1頭から5の2、3着流し8点 10R 原田は1着条件の勝負駆け。 優勝賞金450万円を獲得して賞金ランクは6位にまで浮上。

13
蒲郡 直前 予想 ボート レース

1頭から5の2、3着流しと5-1流しの計12点 9R 連穴で香川を。

9
蒲郡 直前 予想 ボート レース

2R 馬場イン速攻。 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 本 場 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞 第49回家康賞 テレビ愛知杯争奪2020 Xマス&ファイナルカップ 中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦 GI 若松 大村 GIII 住之江 SG 平和島 丸亀 GI 浜名湖 江戸川 津 常滑 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 場 間 場 外 発 売 GIII 唐津 芦屋 鳴門 戸田 GIII 多摩川 戸田 SG 平和島 福岡 宮島 GI 浜名湖 津 江戸川 GIII 福岡 唐津 徳山 常滑 多摩川 江戸川 児島 常滑 多摩川 江戸川 芦屋 鳴門 江戸川 津 芦屋 唐津 戸田 福岡 尼崎 平和島 尼崎 津 尼崎 浜名湖 三国 常滑 福岡 徳山 三国 児島 常滑 三国 浜名湖 常滑 児島 鳴門 三国 津 丸亀 GI 若松 大村 GIII 住之江 蒲郡 大村 丸亀 桐生 桐生 蒲郡 丸亀 下関 若松 桐生 蒲郡 下関 丸亀 蒲郡 下関 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 本 場 中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦 中日スポーツ賞 第41回龍神杯 日刊ゲンダイ杯争奪ヴィーナスシリーズ第19戦 ムーンライトプリンセス決定戦 サンベリー蒲郡いちご杯 常滑 桐生 大村 児島 GI 尼崎 GI 江戸川 GI 唐津 常滑 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 場 間 場 外 発 売 三国 鳴門 GIII 徳山 唐津 芦屋 鳴門 GI 江戸川 GI 唐津 GI 戸田 常滑 三国 江戸川 戸田 児島 GI 尼崎 平和島 GIII 鳴門 芦屋 徳山 鳴門 宮島 児島 住之江 平和島 常滑 多摩川 宮島 GIII 浜名湖 多摩川 尼崎 江戸川 児島 宮島 徳山 浜名湖 福岡 尼崎 浜名湖 三国 唐津 児島 びわこ 常滑 びわこ 津 びわこ 津 福岡 常滑 徳山 津 福岡 三国 浜名湖 大村 若松 丸亀 下関 蒲郡 下関 蒲郡 桐生 GIII 下関 GIII 大村 蒲郡 桐生 大村 住之江 丸亀 若松 大村 丸亀 蒲郡 若松 丸亀. 連穴で岡崎を。

1
蒲郡 直前 予想 ボート レース

絶好の展開を逃さず寺田が差し抜けて19年3月のレディースオールスター(児島)以来となる3回目のG2優勝を飾った。 17 5 早見 7R 2号艇 3370 坪内 実 級別 B1 支部 大 阪 出身地 大 阪 年齢 54歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 14 3 早見 3号艇 4656 大崎 翔 級別 B1 支部 兵 庫 出身地 兵 庫 年齢 33歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 28 5 早見 6R 5号艇 3800 牧 宏次 級別 A2 支部 東 京 出身地 神奈川 年齢 46歳 kg F 0 L 0 平均ST 0. 更新までもう少々お待ちください。 レースは1号艇の守屋美穂(岡山)と2号艇の小野生奈(福岡)が1周1Mで大競り。

8